Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Роман Худяков: Шевчук удостоился премии Tenco за русофобию
Эксклюзив

Роман Худяков: Шевчук удостоился премии Tenco за русофобию

145


Юрий Шевчук удостоился престижной музыкальной премии Tenco, учрежденной в Италии. Роман Худяков полагает, что лидер группы «ДДТ» отмечен иностранцами не за свои заслуги, а за публичное выражение русофобии.
Роман Худяков: Шевчук удостоился премии Tenco за русофобию

Источник изображения: страница Юрия Шевчука в соцсети

«Человек, как кажется со стороны, все осознал. После штрафа за дискредитацию российской армии стал произносить на сцене более правильные слова, но его ненадолго хватило. Мерзавцы, наглецы и подлецы вручили ему премию. Уж точно не за складные стихи или музыкальные заслуги, коих я не отрицаю. Думаю, отметили за русофобию. Шевчук должен понимать, что получил не премию, а позорную метку», - написал Худяков в своем официальном Telegram-канале.


Бывший депутат Госдумы считает, что все иностранные премии в свете последних событий превратились в сплошную политику, но рокеры по-прежнему не могут этого понять. Шевчуку, как русскому человеку, стоило раскланяться, поблагодарить за оказанную ему честь и отказаться от награды. Раз он этого не сделал, значит не понял посыл итальянцев. Радует, что исполнитель не появился на церемонии вручения в Сан-Ремо.

Ранее Худяков рассказал, на какие деньги Максим Галкин, включенный Минюстом РФ в реестр иноагентов, построил замок в деревне Грязь.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК