Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Супруга Прилучного Брутян похвасталась результатами новой фотосессии
Эксклюзив

Супруга Прилучного Брутян похвасталась результатами новой фотосессии

143


Супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян похвасталась поклонникам результатами новой фотосессии. Свежие кадры актриса опубликовала в своем официальном Telegram-канале.
Супруга Прилучного Брутян похвасталась результатами новой фотосессии

Источник изображения: страница Зепюр Брутян в соцсети

Стилисты подобрали для Брутян несколько стильных образов. Первый представлен стеганым пальто с золотистым поясом на талии. Для второго было подготовлено обтягивающее фигуру кожаное платье с открытыми плечами. Акцент на каждом снимке делался на толстую цепочку на шее и золотые серьги. Не менее притягательным оказался яркий макияж и вьющиеся волосы актрисы, небрежно прихваченные сверху.
«Мне очень понравилось работать с такой профессиональной командой, каждый член которой любит и знает свое дело. Какой образ вам понравился больше всего?» - поинтересовалась жена Прилучного у подписчиков.



Источник изображения: страница Зепюр Брутян в соцсети
Фанаты ответили, что сложно выбрать лучший кадр, когда каждый из них радует глаз. Многие писали, что мужу Брутян повезло каждое утро просыпаться с такой красоткой. Поклонники также хотели знать, вьются ли у актрисы волосы от природы или над ними поработал парикмахер.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК