Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседка Татьяны Дорониной сообщила о ее принудительном помещении в дом престарелых
Эксклюзив

Соседка Татьяны Дорониной сообщила о ее принудительном помещении в дом престарелых

142


Соседка Татьяны Дорониной, долгое время восстанавливавшей здоровье в пансионате, сообщила о ее принудительном помещении в дом престарелых. Кто определил туда актрису, неизвестно.
Соседка Татьяны Дорониной сообщила о ее принудительном помещении в дом престарелых

Источник изображения: YouTube

Доронина больше месяца назад отмечала 89-й день рождения. Коллеги их МХАТ имени Горького ждали, что актриса придет в родной театр, но в тот момент она находилась в пансионате в Барвихе. Судя по слухам, актрису оттуда забрали и оформили в дом престарелых. Знакомая знаменитости подтвердила эту информацию.

Среди актеров шепчутся, что Доронину попросили пожить в доме престарелых лишь некоторое время. Якобы это решение принято в связи с ремонтом в ее квартире. Соседка считает все эти заявления враньем, поскольку знала, как актриса была против подобных учреждений. Знаменитость всегда была состоятельной, поэтому могла нанять сиделку и жить с ней вместе в квартире на Фрунзенской набережной или на даче в Барвихе.

«Вот теперь мне четко понятно, зачем нужны дети. Нет, не для того, чтобы ухаживали за родителями в старости, а чтобы не давали чужим людям распоряжаться твоей судьбой. К сожалению, сыном Дорониной всю жизнь был театр. Другими ее детьми стали актеры», - говорится в сообщении соседки.

Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК