Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Толкач: Моисеев при жизни попал в лапы "организованной мафии"
Эксклюзив

Толкач: Моисеев при жизни попал в лапы "организованной мафии"

113


Борис Моисеев при жизни попал в загребущие лапы «организованной мафии». Соответствующее заявление сделал старший брат певца Маркс Толкач, много лет назад переехавший в Канаду.
Толкач: Моисеев при жизни попал в лапы "организованной мафии"

Источник изображения: страница Бориса Моисеева в соцсети

Толкач во время просмотра некоторых телевизионных передач узнал, что Моисеев вписал в завещание соседа, уборщицу и домработницу. Переписал на них свои материальные ценности. На этом фоне брат пришел к выводу, что охотники за его наследством могли организовать мафиозную группировку.

Родственник имеет и свой взгляд на смерть Моисеева. Официально она наступила из-за сердечного приступа, но брат винит во всем его концертного директора и близкого друга Сергея Гороха, который нашел тело артиста. Якобы он делал все для ухудшения здоровья подопечного с целью быстрее завладеть его имуществом. Сам продюсер не собирается отвечать на нападки Толкача, поскольку считает, что у него есть серьезные проблемы с головой. На наследство Моисеева претендует также Стас Барецкий. Шоумен провозгласил себя его внебрачным сыном. Чтобы доказать свои слова, он намерен провести эксгумацию тела и ДНК-тест. Родные исполнителя не верят ни единому его слову, поскольку знаменитость не имел контактов с женщинами.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК