Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Знакомство с будущей женой в 5 лет и конфликт с другом: Азамат Мусагалиев рассказал о своей жизни
Эксклюзив

Знакомство с будущей женой в 5 лет и конфликт с другом: Азамат Мусагалиев рассказал о своей жизни

170


Азамат Мусагалиев является одним из самых известных комиков России. В течение жизни ему довелось пережить разные драмы и конфликты: его детство нельзя было назвать обеспеченным, когда начал зарабатывать на жизнь шутками, то поругался с хорошим другом и обманул сына Александра Маслякова.
Знакомство с будущей женой в 5 лет и конфликт с другом: Азамат Мусагалиев рассказал о своей жизни

Источник изображения: YouTube.com

Азамат Мусагалиев является этническим казахом, но на свет появился в Астраханской области. Когда будущему артисту исполнилось 16 лет, умер его отец и матери пришлось работать на двух работах, чтобы поднять на ноги двоих детей. Еще будучи школьником звезда «Однажды в России» увлекся КВН, а в ВУЗ поступил ради матери. Желание заниматься всю жизнь творчеством в результате взяло вверх и актер рискнул, в конечном счете добившись успеха.

В 2007 году Мусагалиев вошел в команду «Альтернатива», а позже стал капитаном «Сборной Камызякского края». Пересекался он и с родными Александра Маслякова. Однажды он назвал Сашкой сына ведущего КВН, хотя все остальные называли его только Сан Санычем. В следующий раз юморист и вовсе обманул его ради приглашения на СТЭМ со звездой. Александр Александрович приехал, чтобы услышать шутки, но Азамат
Мусагалиев ответил, что их так и не утвердили.

Много лет комик дружил и работал вместе с коллегой Денисом Дороховым, с которым затем он перешел в Comedy для написания сценариев. Совместный труд здесь не сложился, товарищам приходилось конфликтовать из-за творческих разногласий, в итоге чего их пути разошлись. Тем не менее, спустя время они вновь воссоединились, научившись понимать друг друга.

Интересно и необычно звезда юмористических шоу познакомился с будущей женой. В 5-летнем возрасте он лежал в больнице с матерью, а в детском отделении находилась 2-летняя девочка, которая понравилась будущему актеру. С годами эта история забылась, а в студенческом возрасте Мусагалиев встретил девушку, гуляя в парке. К его удивлению, ею оказалась именно та девочка из палаты. В 2008 году возлюбленные вступили в брак и сейчас воспитывают двоих детей.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК