Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Среди праздников 26 октября 2022 года День кутания в пледы и Праздник приятных неожиданностей
Соцпортал

Среди праздников 26 октября 2022 года День кутания в пледы и Праздник приятных неожиданностей

124


Среди праздников 26 октября 2022 года День кутания в пледы и Праздник приятных неожиданностей
Среди праздников, которые отмечают 26 октября 2022 года, легко найти себе торжество на любой вкус. Ценители уюта с радостью отметят День кутания в пледы. А для тех, кому не подходит ни один из праздников есть Праздник приятных неожиданностей, когда можно творить все что угодно.

Какие международные праздники отмечают 26 октября 2022 года


Всемирный день осведомленности об интерсексуалах стали отмечать 26 октября не так давно. Праздник создан для того, чтобы обратить внимание общества на те проблемы и дискриминацию, с которой постоянно сталкиваются интерсексуалы. Сам термин интерсексуал никакого отношения к сексуальной ориентации не имеет. Речь идет о людях, у которых в связи с определенными генетическими сбоями присутствуют признаки и женского, и мужского пола.



Не сложно догадаться, что жить с подобной аномалией в нашем жестоком мире довольно затруднительно. Всего 1,5-4% земного населения могут “похвастаться” такой особенностью хромосомного набора. И их жизнь далека от совершенства.

Интересный праздник 26 октября


День кутания в пледы очень теплый и уютный праздник, который отмечают 26 октября. Как понятно из названия праздника, единственный реквизит для празднования — это теплый плед. В промозглые слякотные дни укутаться в теплый плед, взять в руки чашку с теплым какао или глинтвейном и устроить домашний кинопросмотр, сидя на диване рядом с любимым человеком, разве может быть что-нибудь лучше?

Праздник приятных неожиданностей ценен тем, что ограничивается только фантазией участников. Ученые доказали, что дарение подарков вызывает большую выработку гормона счастья, нежели их получение. Необязательно устраивать грандиозный прием и торжественное вручение бриллиантовых крашений.  Достаточно угостить карамелькой соседа по сидению в метро или автобусе, купить подруге ее любимый кофе или позвонить родителям и сказать о своей любви.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК