Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Пересильд жалуется на здоровье после возвращения с МКС
Эксклюзив

Юлия Пересильд жалуется на здоровье после возвращения с МКС

136


Российская актриса Юлия Пересильд испытывает проблемы со своим здоровьем после полета на МКС. Она страдает от болей в голове и спине.

Источник изображения: YouTube.com

Судя по словам Юлии Пересильд, ее здоровье заметно ухудшилось после пребывания на МКС. Звезда отечественного кинематографа утверждает, что при болях в спине, голове и шее она уже перестает замечать, как передвигается сгорбившись. Актриса делает попытки вернуться к нормальной жизни – она выполняет упражнения по пилатесу с инструктором.

В середине осени минувшего года Юлия Пересильд в компании космонавта Антона Шкаплерова и режиссера Клима Шипенко отправилась в космос на МКС для создания кинокартины под названием «Вызов». Участники проекта вернулись на Землю спустя почти две недели и прошли всю необходимую реабилитацию.

В фильме «Вызов» актриса играет роль врача-кардиохирурга Жени, которая улетает в космос для лечения космонавта Иванова. Вся сложность заключается в надобности провести медицинскую операцию в критических условиях, иначе Иванов не сможет выжить. Ко всему этому дополняется проблема Жени, связанная с воспитанием родной дочери. На главную роль претендовали 3000 человек, но руководство проекта выбрало Юлию Пересильд. Дата официальной премьера запланирована на апрель следующего года.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК