Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Волочкова рассказала о тайной комнате для сексуальных утех
Эксклюзив

Волочкова рассказала о тайной комнате для сексуальных утех

101


Анастасия Волочкова рассказала, что в её доме есть специальное помещение для сексуальных утех. В этой тайной комнате 46-летняя заслуженная артистка придаётся страсти со своими любовниками.
Волочкова рассказала о тайной комнате для сексуальных утех

Источник изображения: youtube.com

Анастасия Волочкова не скрывает романы от общественности. Бывшая прима Большого театра не стремится к одиночеству. Она всегда состоит в отношениях с представителями противоположного пола, считая наличие мужчины необходимым. Поклонники переживают за кумира, но Анастасия Волочкова просит их не беспокоиться. Знаменитость привыкла к такой жизни и считает её полезной. Балерина отмечает, что в её возрасте она выглядит естественно, не прибегая к услугам пластических хирургов. Такой результат достигается благодаря регулярной интимной близости.

Звезда признаётся, что она придаётся сексуальным утехам с партнёрами в специальной комнате. Там она с очередным любовником долгое время не дают друг другу спать. Специальное помещение хозяйка дома украшает свечами, чтобы создать романтическую атмосферу. Тем не менее, иногда романы танцовщицы приводят к серьёзным последствиям. Мария Максакова рассказала, что Сулейман Керимов после расставания, сделал всё, чтобы Анастасия Волочкова жила и занималась творчеством в невыносимых условиях.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК