Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Скабеева и Попов показали тайное фото со свадьбы в США
Эксклюзив

Скабеева и Попов показали тайное фото со свадьбы в США

148


Ольга Скабеева и Евгений Попов раскрыли некоторые подробности своей свадьбы, состоявшейся в США. Звёзды показали тайное фото из личного архива.

Источник изображения: youtube.com

Ольга Скабеева и Евгений Попов стали гостями передачи "Судьба человека". Общаясь с Борисом Корчевниковым, они рассказали о своём бракосочетании. Как оказалось, телеведущие не планировали свадьбы, но обстоятельства так сложились, что им пришлось поторопиться с оформлением официального статуса мужа и жены.
На некоторое время роспись была отложена из-за работы, так как Ольга Скабеева отправилась в командировку, но затем возлюбленные узаконили отношения. Празднование свадьбы состоялось уже в США. Ранее семейная пара не обнародовала фото из личного архива, но ради шоу супруги решили рассекретить несколько кадров, порадовав поклонников.

Ольга Скабеева и Евгений Попов ведут популярное ток-шоу "60 минут". В студии именно журналистка часто более эмоциональна и принципиальна. Недавно телеведущая выгнала из студии дипломата из Украины Вадима Трюхана, высказавшегося нелестно в адрес России.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК