Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Марина Хлебникова по неизвестной причине отменила все концерты
Эксклюзив

Марина Хлебникова по неизвестной причине отменила все концерты

133


Марина Хлебникова разволновала верных фанатов. Звезда 90-х годов прошлого столетия по неизвестной причине отменила все концерты.
Марина Хлебникова по неизвестной причине отменила все концерты

Источник изображения: youtube.com

Марина Хлебникова долгое время проходила реабилитацию после пожара, случившегося в её квартире. Лишь недавно знаменитость смогла снова вернуться на сцену, но теперь стало известно, что её концертная деятельность снова прерывается. Официально было объявлено, что исполнительница не поедет в запланированный тур. Все концерты звезды отменены, но нет сведений, когда Марина Хлебникова вернётся к гастролям. Ещё больше фанатов беспокоит причина, по которой запланированные ранее выступления не состоятся. Некоторые считают, что у 56-летней артистки начались серьёзные проблемы со здоровьем. Поклонники не исключают, что они появились на почве употребления алкогольных напитков.

Данную версию уже опроверг личный помощник певицы. Он высказался по теме в передаче "Ты не поверишь!". Представитель указал, что комментарии о самочувствии исполнительницы не даёт. Не сказал он и причину, по которой Марина Хлебникова отменила выступления, лишь отметив, что сейчас многие поступают аналогично.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК