Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Рыбак из-за приёма психотропных препаратов разрушил свою карьеру
Эксклюзив

Александр Рыбак из-за приёма психотропных препаратов разрушил свою карьеру

106


Александр Рыбак по рекомендации врачей начал приём психотропных препаратов. Эти лекарства своим побочным действием нарушили его здоровье и разрушили эстрадную карьеру музыканта.

Источник изображения: youtube.com

Александр Рыбак в 2009 году одержал яркую победу на конкурсе "Евровидение". В тот момент казалось, что данный успех станет трамплином, и артист из Норвегии, имеющий белорусские корни, построит на сцене успешную карьеру. Как показало время, всё сложилось иначе. В настоящий момент о звезде начали забывать. Исполнитель почти не выступает, т от него давно не было хитов. Александр Рыбак не скрывает, что у него были серьёзные проблемы со здоровьем. Врачи посоветовали ему бороться с ними при помощи психотропных препаратов, но эти лекарства, решив одну проблему, создали несколько других.

Избавившись от некоторых психологических проблем, Александр Рыбак стал зависим от фармацевтических средств. Лишь два года назад певец сумел отказаться от их приёма, но побочное воздействие на организм оказалось весьма существенным. Принимая лекарства, он превратился в напуганную и слабую личность. Музыкант признаётся, что подорвал и физическое здоровье. Из-за психотропных препаратов он не только испытывает сложности с умственным процессом, но и страдает из-за проблем с желудком и мышцами.

36-летний артист сейчас не может давать большие концерты, поскольку после 2-3 композиций ему нужен перерыв, чтобы сконцентрироваться и вспомнить тексты песен, а также спланировать дальнейшие действия. Александр Рыбак мечтает записать большой хит с российской звездой уровня Филиппа Киркорова, и о последующих гастролях, чтобы возродить разрушенную карьеру. Сейчас же исполнитель проживает в США. В этой стране он получил дополнительное образование, и сейчас работает в кино, сочиняя музыку для фильмов.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК