Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на новолуние 25 октября 2022 года: что нужно делать в это время
Эксклюзив

Гороскоп на новолуние 25 октября 2022 года: что нужно делать в это время

159



Источник фото: RG.ru
Многие люди называют новолуние периодом новых начинаний и роста, а значит, это прекрасное время для размышлений и видений. Астрологи уже представили вниманию россиян гороскоп на 25 октября 2022 года, который поможет грамотно составить свои планы. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Гороскоп от астрологов на новолуние 25 октября 2022 года


Первый дом представляет вашу личность, физическое тело и внешний вид. И поскольку это также дом номер один, речь идет о новых проектах и

постановке новых целей. Вы можете почувствовать прилив энергии или вдохновиться на работу над собой или над своим представлением о себе.

Это был бы отличный месяц для вас, чтобы примерить новый образ — как насчет другой стрижки или наращивания ресниц в первый раз?

Побалуйте себя немного любовью к себе. Может быть, вы можете взять свою возлюбленную, чтобы вместе начать новую программу упражнений… у вас будет больше шансов на успех, если у вас будет партнер, который подбодрит вас.

Просто не переусердствуйте, так как в этом месяце может возникнуть всплеск энергии.

Новолуние во втором доме


Второй дом — это дом «ценностей» — то, как вы определяете свою самооценку и внутренние, основные ценности, а также то, что вы цените с точки зрения своих вещей и личных ресурсов.

Если вы собирались сесть и серьезно взглянуть на свои финансы, сейчас самое время это сделать. На практическом уровне создайте бюджет или придумайте способы увеличить свой доход.

Но какое это имеет отношение к вашей личной жизни? Денежные вопросы (наряду с сексом и детьми) являются одним из самых больших факторов стресса в отношениях, поэтому этот месяц — идеальное время, чтобы согласовать ваши различные финансовые ожидания с ожиданиями вашего партнера.

Вы убережете себя от неприятных скандалов в будущем и, возможно, обнаружите, что действительно можете позволить себе неожиданное романтическое путешествие!

Новолуние в третьем доме


Третий дом говорит о том, как вы думаете и используете свой мозг, а также о том, как вы сообщаете о том, что думаете или чему научились.

Он также охватывает ваши отношения с братьями, сестрами и соседями, а также транспортные проблемы. (Есть несколько домов, которые охватывают более чем одну область вашей жизни, в то время как другие сосредоточены на чем-то одном, и это один из них.)

Вы должны попробовать написать любовное письмо своему партнеру или отправиться с ним в загородную поездку, чтобы немного исследовать и поговорить (нет экранов/телефонов).

Если вы не состоите в отношениях, возможно, напишите письмо своему будущему любовнику, описав все, что вам нравится в нем или в ней. Воспользуйтесь дополнительной умственной деятельностью в это время и пройдите курс, как привлечь или улучшить отношения.

Новолуние в четвертом доме


Дом и семья находятся в центре внимания четвертого дома, где акцент делается на комфорте и домашнем хозяйстве. Это также место, где вы обращаетесь к своему прошлому за подсказками о том, как ваши родители и детство сформировали вас.

Самоанализ с помощью медитации и ведения дневника может быть мощным инструментом, помогающим освободиться от старого багажа и практиковать прощение в любое время, но особенно хорош в этом месяце.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК