Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » США хотят ввести персональные санкции в отношении Бузовой и Седоковой
Эксклюзив

США хотят ввести персональные санкции в отношении Бузовой и Седоковой

114


В США продолжают оказывать экономическое давление на Россию, а также её граждан. Белый дом может ввести персональные санкции в отношении Ольги Бузовой и Анны Седоковой.

Источник изображения: youtube.com

Кандидатуры стали известны благодаря отчёту сотрудников Стэндфордского университета. Учёные из данного заведения готовят материалы для Международной рабочей группы по санкциям. Они изучают деятельность публичных личностей в России, определяя, несут ли те угрозу для Запада. Сейчас готовится новый санкционный список, в котором упоминаются 166 имён. Некоторые из них вызывают вопросы даже у российской аудитории. Например, фанаты не понимают, за что вводятся персональные санкции в отношении Ольги Бузовой. Эта исполнительница не занимается пропагандистской деятельностью. Творчество звезды относится к развлекательной сфере и не затрагивает политических тем. Не знают поклонники, почему ограничения хотят ввести и в отношении Анны Седоковой. Эта певица, родившаяся в Киеве, не делала никаких заявлений. Кроме того, экс-участница группы "ВИА Гра" немало времени проводит на территории США.

Попадание в санкционный список Даны Борисовой более понятен, поскольку телеведущая с первых дней высказалась положительно о проведении специальной операции. Евгений Петросян же ничего на эту тему не высказывал, но и он стал кандидатом. Не исключено, что на юмориста обратили внимание из-за его посещения госпиталя, где проходят лечение раненые военнослужащие.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК