Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Горох назвал «бредом» обвинения в смерти Моисеева со стороны его брата
Эксклюзив

Горох назвал «бредом» обвинения в смерти Моисеева со стороны его брата

165


Сергей Горох отреагировал на обвинения в смерти Бориса Моисеева со стороны его брата Маркса Толкача. Слова последнего концертный директор музыканта назвал «бредом».
Горох назвал «бредом» обвинения в смерти Моисеева со стороны его брата

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Как отметил Сергей Горох, с Марксом Толкачом вступать в перепалку он не собирается. Если брат артиста хочет что-то доказать, то пусть обращается в суд. Только в этом случае диалог может состояться. Обвинения со стороны родственника музыканта являются «бредом». Концертный директор звезды напомнил, что Маркс Толкач только спустя 12 лет узнал, что у его подопечного случилось три инсульта. Сергей Горох пребывает в состоянии шока от поведения брата исполнителя. Последний делает такие заявления, поскольку у него «проблемы с головой», либо же таким образом сказывается возраст.

Стоит отметить, что Азиза тоже выступила против Маркса Толкача. Представитель Бориса Моисеева «днями и ночами» находился рядом с ним после инсульта. Что касается брата певца, он на протяжении всего этого времени проживал на территории Канады и об артисте даже не вспоминал, а объявился только сейчас.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК