Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Орбакайте появилась в студии "Мосфильм", озвучив картину "Любовь-морковь 4"
Эксклюзив

Орбакайте появилась в студии "Мосфильм", озвучив картину "Любовь-морковь 4"

121


Кристина Орбакайте продолжает оставаться в России. Недавно знаменитость появилась в студии "Мосфильм", где озвучила картину "Любовь-морковь 4".

Источник изображения: youtube.com

Кристина Орбакайте не последовала примеру Аллы Пугачёвой и остаётся в России. Дочь Примадонны не только живёт на родине, но и работает. В настоящий момент к дебюту на больших экранах готовится картина "Любовь-морковь 4". В ней исполнительница сыграла одну из ключевых ролей. Недавно звезда опубликовала в микроблоге снимок, показав, как проходит запись звуковой дорожки к ленте. Кристина Орбакайте прибыла на студию "Мосфильм", озвучив свои диалоги. 51-летняя заслуженная артистка напомнила, что её карьера в кино весьма продолжительна и успешна. Впервые она добилась успеха на больших экранах в 11 лет, снявшись в фильме "Чучело". С тех пор знаменитость создала на экране немало запоминающихся образов.

Источник изображения: социальная страница Кристины Орбакайте
Работа в студии "Мосфильм" демонстрирует, что Кристина Орбакайте не собирается приостанавливать свою деятельность в России. Тем не менее, по какой-то причине исполнительница не будет выступать в концерте "Песня года". Почему звезда не выйдет на сцену, пока не сообщается.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК