Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, кто из российских знаменитостей ходил в содержанках
Эксклюзив

Стало известно, кто из российских знаменитостей ходил в содержанках

171


Некоторые российские знаменитости рассказывали в интервью об ухаживании со стороны богатых мужчин и солидных предложений, от которых они в итоге отказались. Впрочем, порой известные женщины все же становились содержанками на обеспечении своих возлюбленных.
Стало известно, кто из российских знаменитостей ходил в содержанках

Источник изображения: страница Розы Сябитовой в соцсетях

В этом списке оказалась певица Лена Третьякова, известная по выступлению за группу «Ранетки». В свое время её возлюбленный был довольно обеспеченным, но позволял себе грубое поведение по отношению к артистке. Эти отношения в итоге продлились лишь 2 месяца. Телеведущая Роза Сябитова в 90-х годах переживала материальные проблемы, из-за чего согласилась на отношения с обеспеченным поклонником, но мужчина на тот момент был в браке.

Во избежание потери «финансовой подушки» она решила подстраховать себя, и стала шантажировать возлюбленного. Дело в том, что аппаратура для его бизнеса находилась именно в квартире Сябитовой и она в какой-то момент просто спрятала всю технику. Расставание же произошло полюбовно и без проблем.

Дана Борисова лишилась своей звездной карьеры и сейчас переживает непростые времена. Впрочем, у неё есть богатый поклонник из Германии, обеспечивающий её.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК