Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Особенности новолуния 25 октября 2022 года, которое откроет коридор затмений
Эксклюзив

Особенности новолуния 25 октября 2022 года, которое откроет коридор затмений

195


Особенности новолуния 25 октября 2022 года, которое откроет коридор затмений

Октябрь 2022 года интересен солнечным затмением, которое 25 октября совпадает с новолунием в Скорпионе. Марс, начавший свое ретроградное движение, всем добавит нервозности. Астрологи рассказали, чем особенно новолуние 25-го числа и как провести этот период.

Точное время новолуния 25 октября 2022 года


Предстоящее новолуние будет находиться в созвездии Скорпиона. Это первое лунное затмение после весны. Явление несет в себе скрытый смысл и приурочено к празднику Всех Святых.



В фазу новолуния в октябре 2022 года Луна войдет 25 числа в 13:48 по московскому времени.

В период затмения Луна и Солнце будут под покровительством Венеры. Астрологи утверждают, что многие представители зодиакального круга смогут отыскать долгожданную гармонию в личных отношениях. Не исключено, что ваши тайные сердечные желания обретут новую силу. Предстоящее новолуние является отличной возможностью, чтобы разобраться со своими мыслями.

Осенний коридор затмений 2022 года


25 октября в 13:30 по московскому времени солнечное затмение в знаке Скорпиона откроет коридор затмений.

Это затмение будет продолжением цикла Сароса солнечного затмения 14 октября 2004 года. Следующее затмение этого цикла произойдёт 4 ноября 2040 года.

Любое затмение, не важно, солнечное или лунное, частичное или полное — относится к сатанинским дням Гекаты.

Поэтому все затмения крайне опасны и не благоприятны. В эти дни нельзя начинать новые дела, заключать важные сделки и контракты.

Любые медицинские операции, даже незначительные, могут привести к летальному исходу.

Прохождение данного затмения по знаку Скорпиона будет только усиливать его негативную сущность.

8 ноября лунное затмение закроет осенний коридор затмений.

Поэтому время с 25 октября по 8 ноября считается весьма опасным.

Каким будет новолуние 25 октября 2022 года для вашего знака зодиака


Овен


На самом деле способность уважительно не соглашаться с кем-то, кого вы цените, и спорить с ним является ключевым аспектом любых удовлетворительных отношений. Будьте открыты для чужой точки зрения, не жертвуя своей. Ваши отношения могут действительно почувствовать сдвиг около 25 октября, когда новолуние активирует ваш восьмой дом отдачи и получения.

Телец


Приготовьтесь ощутить растущее желание наладить обязательства и личные связи. Фактически новолуние 25 октября может стать поворотным моментом в ваших отношениях. Возможно, вы попрощаетесь с тем человеком, с которым никогда не ожидали расстаться. Однако с таким же успехом вы можете оказаться и на начальных этапах партнерства, которое изменит вашу жизнь.


Близнецы


Марс — планета конфликтов и агрессии — движется через созвездие Близнецов, что повышает ваш уровень излишней самоуверенности. Ваш распорядок дня может измениться, так как солнечное затмение в Скорпионе активирует ваш шестой дом обычаев и ритуалов. Приготовьтесь заботиться о своем здоровье и благополучии на более высоком уровне и внести изменения в то, как вы питаетесь и поддерживаете себя. Шестой дом также управляет домашними животными, а это значит, что в это время вы можете захотеть завести пушистого друга.

Рак


Какими увлечениями вы пренебрегали в последнее время? Вы были разочарованы отсутствием вдохновения? Это новолуние принесет вам массу развлечений, потому что сезон Скорпиона вызывает стремительный рост уровня романтики и творчества в вашей вселенной.

Лев


Поскольку новолуние в Скорпионе меняет центр вашей жизни 25 октября, вы можете почувствовать, что ваша зона комфорта расширяется и заставляет вас развиваться вместе с ней. Сезон Скорпиона углубляет ваше желание спрятаться в своем собственном маленьком мире. Хотя инстинктивно вы захотите оставаться на месте, ваши эмоции желательно пересадить в гораздо более питательную почву.

Девы


Следите за гениальными идеями, когда вы меньше всего этого ожидаете, и за тем, чтобы ваша социальная жизнь набирала обороты. Поскольку новолуние активирует ваш болтливый третий дом 25 октября, вам следует приготовиться к сдвигам в стиле общения.

Весы


Поскольку солнечное затмение в Скорпионе разрушает и восстанавливает ваш второй денежный дом 25 октября, вам придется смириться с тем, что ваша способность тратить деньги влияет на вашу жизнь. Оцените, что и зачем вы покупаете и как экономите.

Скорпион


Это новолуние поможет вам увидеть себя в более ярком свете. Вы сможете оказаться чьим-то плечом, чтобы поплакаться, сторонником и мотиватором. Марс — ваша правящая планета — станет ретроградным 29 октября, и вы, вероятно, проведете ноябрь за самоанализом и в уединении.


Стрелец


Вы жаждете связи, которая не требует внутренней работы, потому что вы настолько настроены на энергию друг друга, что вам не нужны слова. Солнечное затмение может привести к тому, что подавленные воспоминания всплывут на поверхность, а сдерживаемые эмоции исчезнут. Это новолуние может дать вам шанс примириться с прошлым и отпустить его.

Козерог


Поскольку новолуние в Скорпионе восходит в вашем социальном 11-м доме, вы принимаете серьезные изменения в том, с кем вы хотите общаться, и в людях, к которым вас тянет больше всего. Этот день проливает свет на вашу надежду на будущее, так что верьте в свою способность реально изменить ситуацию.

Водолей


Когда Солнце пройдет через ваш 10-й дом карьеры, вы начнете больше думать о профессиональной репутации и о том, как укрепить свое положение. Поскольку солнечное затмение в Скорпионе вызывает перемены по принципу домино, вы обнаружите, что работа ведет вас по неожиданному пути. На самом деле лучше отказаться от несбыточных мечтаний что-то наладить на старом месте и выбрать карьеру, которую вы действительно заслуживаете.

Рыбы


Смело отправляйтесь в далекие места и записывайтесь на курсы, которые расширят ваш кругозор. Новолуние призывает вас понять картину событий в целом и вдохновит продолжить образование, прочитать новые книги и познакомиться с разными видами философии. Хорошее время для научных экспериментов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК