Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Настоящие педанты: названы главные чистюли по знаку зодиака
Гороскоп

Настоящие педанты: названы главные чистюли по знаку зодиака

130



Знания, спрятанные в астрологии, могут оказаться ценной подсказкой для женщин и мужчин, желающих узнать больше о своей половинке. Узнайте, кто главные чистюли по знаку зодиака. У них дома всегда царят чистота и порядок, а на кухне никогда не будет грязной чашки или тарелки.

Главные чистюли по знаку зодиака


Настоящие педанты: названы главные чистюли по знаку зодиака


В астрологии выделяют три знака зодиака, которые любят идеальную чистоту и порядок в доме.

Скорпион


Представители знака никогда не допустят беспорядка у себя дома. Первым делом, что они делают, после того, как проснутся – принимаются за наведение порядка. Они не любят, когда их постель не застелена, а на кухне стоит грязная посуда. У них всегда все вещи лежат на своих местах и по отношению к другим они требуют того же. Они делают все идеально и считают, что и другие должны быть такими же совершенными, как и они. Нередко на этой почве Скорпионам трудно ужиться со второй половинкой.

Весы


Носители этого знака любят порядок и чистоту во всем и везде. Это касается и дома, и рабочего места. Для них важно, чтобы вокруг все сияло и выглядело привлекательно. Поэтому для них не составит труда часами намывать полы и окна, протирать пыль и складывать все по своим местам. Аккуратность для них на первом месте, и если вторая половинка не будет соблюдать дома чистоту и порядок, скандала избежать не удастся.


Телец


Тельцы не любят критики во всем, даже в чистоте и порядке. Поэтому они входят в тройку главных чистюль по знаку зодиака. Ведь представители знака уверены, что они лучше всех знают, как нужно убираться и наводить порядок. Их педантичности может позавидовать любая домохозяйка или горничная. Что примечательно, они даже не ленятся гладить полотенца и постельное белье. А если их партнер не будет сторонником такого подхода к чистоте и порядку, им будет трудно поладить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК