Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родион Газманов опроверг слухи об эмиграции отца в Израиль
Эксклюзив

Родион Газманов опроверг слухи об эмиграции отца в Израиль

236


Родион Газманов дал интервью в передаче «Алена, блин!». Первое, о чем артиста спросила ведущая Алена Жигалова, стали слухи об эмиграции его отца в Израиль.
Родион Газманов опроверг слухи об эмиграции отца в Израиль

Источник изображения: страница Родиона Газманова в соцсети

Газманов-младший рассказал, что неоднократно бывал в Израиле вместе с отцом. Эта страна привлекала музыкантов не только, как туристов, но и по работе. Им довелось выступать там со своими концертами. Жигалова прервала воспоминания певца, заявив, что до нее дошли не очень приятные слухи. Якобы его родитель собирается получить вид на жительство и переехать.
«Не владею ситуацией, поэтому не могу утверждать со стопроцентной уверенностью. С моей стороны подобных попыток точно не было. Что касается отца, то не думаю, что в такое тяжелое время он был стал заниматься такими вещами. Даже разговора не заходило о том, чтобы покинуть Родину. Сама мысль вызывает у меня печаль и даже ужас», - пояснил сын Олега Газманова.

Музыкант высказался о коллегах, которые перебрались за границу после начала специальной операции. Он считает, что каждый вправе выбирать, где жить, когда делает это тихо и для себя. Те, кто громко «хлопают дверью», всегда будут критиковать родную страну, но при этом «подглядывать за ней сквозь щелочку».
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК