Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подробный астропрогноз на ноябрь 2022 года от Александра Зараева
Эксклюзив

Подробный астропрогноз на ноябрь 2022 года от Александра Зараева

145


Подробный астропрогноз на ноябрь 2022 года от Александра Зараева

В конце осени многим из нас придется решать финансовые вопросы, защищать свои доходы, имущество, отстаивать права. Не стоит в это время делать крупные приобретения, инвестиции, вклады: ситуация на рынке будет нестабильной, и малейшая ошибка может дорого обойтись. Об этом в своем гороскопе рассказал Александр Зараев.

Астропрогноз от Зараева на ноябрь 2022 года


Президент Русской астрологический школы Александр Зараев составил прогноз для всех знаков зодиака на последний месяц осени 2022 года.



Овен (21 марта — 19 апреля)


Начало ноября станет для Овнов временем защиты своих доходов и решения важных финансовых вопросов. Не следует делать крупные покупки, тратить деньги на что-то не особо нужное, а также не инвестируйте, иначе останетесь ни с чем. Легче станет после 12 ноября, когда рядом окажутся верные друзья и помощники.

Телец (20 апреля — 21 мая)


Первая половина ноября — время противостояний и конфликтов, и из-за этого нарушения равновесия. К сожалению, коснется это и профессиональной сферы, в том числе отношений с коллегами и начальством. Будьте осторожны и десять раз подумайте, прежде чем высказать свое недовольство. Иначе придется искать другую работу. Сохранить мир и рабочее место помогут терпение и готовность пойти на компромисс.

Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы оказались совсем без сил и энергии. Вам все надоело и захочется в ноябре 2022 года избавиться от груза прошлого. Важно не рубить с плеча и хорошенько обдумывать каждое свое решение. Не торопите события и реально оценивайте свои силы и возможности. Иначе станете жертвой нервных срывов и потерь. Ситуация улучшится после 12 ноября, когда вы станете более уверенными в себе.

Рак (22 июня — 22 июля)


До 12 ноября Раки рискуют поссориться с кем-то из родных и близких, и это по ним очень сильно ударит. Не сложится и коллективная работа и сотрудничество. Кроме потерь, вы ничего не получите. Неподходящий месяц для поездок и подписания важных документов. Опасайтесь завистников и врагов, никого не посвящайте в свои планы. Немного наладится у вас жизнь во второй половине ноября.

Лев (23 июля — 22 августа)


Напряженный месяц для Львов. Вы устали, внутренне напряжены, и это может испортить ваши взаимоотношения с окружающими. На работе также возможны ошибки и непонимание. Не найдете покоя и в собственном доме. В общем, расслабиться и отдохнуть не получится. По крайней мере, до 12 ноября. А после этого возле вас окажутся нужные люди, которые помогут и поддержат.

Дева (23 августа — 22 сентября)


В первой декаде ноября Девы могут с кем-то очень сильно поссориться. Причиной станет ваша самонадеянность и желание кого-то покритиковать. Также эгоизм не позволит вам принять верные решения. Не торопите события, оставайтесь на месте, никуда не нужно ехать и не меняйте работу. Все самые важные и ответственные дела оставьте на вторую половину ноября, когда вы сможете более адекватно и реально оценивать ситуации.

Весы (23 сентября — 22 октября)


Первая половина ноября принесет Весам финансовые трудности. Это время, когда не удастся нормально заработать, а приобретенные вещи окажутся некачественными. Особенно трудно придется зависящим от кого-то Весам — вас просто лишат поддержки и помощи. Нельзя в это время заключать договора, оформлять кредиты и одалживать деньги. Ситуация кардинально изменится после 12 ноября, когда у вас появятся прекрасные шансы заработать и улучшить свое материальное положение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Неспокойным будет начало ноября и для Скорпионов, когда возможны конфликты с партнерами — по делам или по браку. Не старайтесь кого-то перевоспитать, иначе просто прекратите эти отношения. Также не меняйте работу и место жительства — ни то, ни другое не оправдает ваших ожиданий. А вот после 12 ноября на вашу сторону станет удача, и вы ощутите прилив сил и уверенность в себе и собственных силах. Кроме того, это будет отличный период для гармонизации личной жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В жизни Стрельцов в начале ноября произойдут события, которые значительно усложнят дела и взаимоотношения. Напомнят о себе нерешенные проблемы и незакрытые вопросы. Важно сдержать данное кому-то слово, хоть это будет и непросто. Также в это время важно заняться собственным здоровьем. Во второй половине месяца ситуация наладится.

Козерог (22 декабря — 19 января)


Жизнь Козерогов в ноябре кардинально изменится. Будет много хлопот, но в основном приятных. Возможны некоторые сложности в личных взаимоотношениях, конфликты с родственниками. Избегайте чрезмерных трат, иначе рискуете остаться ни с чем. Спокойно вздохнуть удастся лишь после 12 ноября. Начнется отличный период для обучения и научной деятельности.

Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям ноябрь принесет трудности в профессиональной сфере и личной жизни. Возможно, вы даже будете вынуждены искать новый дом или работу. В любом случае не нужно просто покорно принимать эти перемены. Будьте активными и влияйте на события так, как вам выгодно. На работе можно быть собраннее и старательнее, как и решить проблемы в личной жизни. Все в ваших руках.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Первая половина ноября для Рыб — период конфликтов и неприятностей. Вы можете против своей воли участвовать в каких-то неприятных и даже опасных ситуациях. В любом случае встряски пойдут вам на пользу, и ваша жизнь никогда уже не будет прежней. Во второй половине месяца удача станет на вашу сторону.

Общий гороскоп на ноябрь


В первой половине месяца могут быть сложные отношения с партнерами, конфликты, столкновения интересов могут вывести вас из равновесия. Вероятны неприятные ситуации на службе, разногласия с боссом и коллегами.

В первой половине месяца Скорпиона сложные отношения с партнерами, конфликты, столкновения интересов могут вывести вас из равновесия. Вероятны неприятные ситуации на службе, разногласия с боссом и коллегами. Не исключено, что ситуация накалится настолько, что придется искать новую работу, о чем предупреждают оппозиции Солнце, Меркурий, Венера — Уран, Меркурий — Восходящий Лунный узел. Возможны недопонимания и в семье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК