Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлию Снигирь в школьные годы дразнили «худышкой»
Эксклюзив

Юлию Снигирь в школьные годы дразнили «худышкой»

127


Юлия Снигирь впервые подробно рассказала своим преданным поклонникам о комплексах, пришедших с ней во взрослую жизнь из детства. Оказалось, в школьные годы ее дразнили «худышкой».

Снигирь призналась, что в начальных классах сильно переживала из-за своей внешности. В то время по телевидению показывали бразильский сериал. Актриса не помнит его название, но он был очень популярным. Во время показа все сидели по домам. Одну из героинь в фильме называли все время «худышкой». Вскоре одноклассники дали ей аналогичное прозвище.
Юлию Снигирь в школьные годы дразнили «худышкой»

Источник изображения: страница Юлии Снигирь в соцсети

«Я вся, как мне казалось, состояла из комплексов. Никогда, ни при каких обстоятельствах не носила мини. Мне было стыдно показывать белую кожу и худые ноги», - вспомнила Снигирь.

Актриса справилась со своей неуверенностью только во взрослом возрасте. В этом ей помогла игра в кино и участие в многочисленных проектах. Одним из них стал фильм «Воланд». В нем она играет роль Маргариты. Картина была снята по роману «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. Премьерный показ запланирован на весну.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК