Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Манукян рассказал о превращении Европы "из райского сада в джунгли"
Эксклюзив

Манукян рассказал о превращении Европы "из райского сада в джунгли"

134


Европа из райского сада, напоминающего сказку, превратилась в зачахшие джунгли. Соответствующее заявление сделал блогер Вадим Манукян.

Жозеп Боррель, возглавляющий Европарламент, в одном из своих выступлений сравнивал западные страны с цветущим садом, вокруг которого разрослись джунгли. После этих слов его обвинили в неоколониализме. Политику пришлось извиняться, ссылаясь на неправильную интерпретацию его речи. Манукян использовал его трактовку, чтобы описать вхождение романо-германского конгломерата в зону турбулентности.
Манукян рассказал о превращении Европы "из райского сада в джунгли"

Источник изображения: pixnio.com

«Какой сад может быть в Европе? Люди тысячами выходят на митинги, требуя диалога с властями, повернувшимися к ним задом. Народ понимает, что грядет зима, но политики устраивают какие-то диверсии, из-за которых их лишили газа. В результате они вынуждены забыть о привычном образе жизни. Цены стремительно взлетают вверх, заставляя потребителей думать, как оплачивать счета», - рассказал Манукян.

Блогер лично бывал в Париже, который сравнивает c джунглями. Летом вместо красивых пейзажей повсюду видна грязь. Сейчас везде царит всесторонний упадок. Сравнить этот ужас с цветущей оранжереей не получится. Европа перестает быть независимой, так как стала плясать под дудку США.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК