Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Приметы » Защитные обереги и талисманы: какие украшения нужно носить, не снимая
Приметы

Защитные обереги и талисманы: какие украшения нужно носить, не снимая

184



В жизни каждого человека рано или поздно наступает черная полоса, когда рушатся все планы, отношения не складываются, а задуманное не сбывается. Причиной этого может быть порча или сглаз. Чтобы уберечь себя от негатива и всего плохого, нужно знать, какие украшения необходимо носить, не снимая, ведь многие из них будут служить надежным талисманом и защитой.

Какие украшения нужно носить постоянно


Монета


Если все время носить с собой монетку, то получится не только отогнать беду, но и притянуть в свою жизнь удачу. Самое главное, никому ее не показывать, иначе таким образом может снизиться эффект от ее действия.

Булавка




Она обладает сильным защитным свойством и оберегает от дурного глаза. Сейчас в продаже можно увидеть много разных вариантов: мини-булавка из золота или серебра, брошь и другие украшения в виде булавки. Но самым лучшим вариантом является обычная булавка. Чтобы усилить ее действие, можно попросить старшего родственника, чтобы он застегнул ее.

Коробочка с солью


Этот талисман поможет защититься от невзгод. Такую коробочку можно носить как в качестве брелока, так и в дамской сумочке. Соль способна вбирать в себя весь негатив. Главным условием является то, что соль нужно периодически менять.

Украшения в виде рун


Амулеты с защитными рунами тоже можно использовать в качестве защитного талисмана. Их можно нанести хной на невидимом месте. Некоторые могут набить руны как тату, но это очень ответственный шаг, к которому нужно как следует подготовиться.

Нить на запястье




На руке следует носить шерстяную нить красного цвета. Обязательным условием является ношение именно на левой руке.

Оберег в виде зеркала


В качестве такого оберега может выступать любое изделие, внутри которого будет зеркало. Оно будет отражать негатив.

Украшения, которые передаются по роду


Такие украшения будут служить самым сильным оберегом и помогут защитить человека от любых невзгод. В данном случае это могут быть серьги или кольца, которые передавались из поколения в поколение.

Религиозные украшения


Каждая религия имеет свои украшения. Самым мощным оберегом в православии считается нательный крестик. Главным условием является то, что крестик должен быть освящен в церкви. Для защиты от бед и сглаза можно носить нательный пояс.

Еще одним оберегом в православии является ладанка, которую можно носить, как подвеску, так и крепить ее на внутренней стороне одежды.



Украшение из камней


Камни способны защитить от всего плохого. Их можно носить в виде ожерелья, броши, браслета или же как отдельный минерал. Прежде чем выбрать себе камень-амулет, нужно учитывать свой знак зодиака, ведь для каждого он будет свой. Такое украшение обладает сильными свойствами, поэтому может защитить и уберечь от любого негатива, а также открыть дорогу в светлое будущее.

Оберег Глаза Фатимы


Этот оберег будет работать только в том случае, если находится на видном месте. Именно поэтому его необходимо носить поверх любой одежды, в качестве броши или как подвеску.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК