Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 20 октября 2022 года: больше общайтесь с окружающими
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 20 октября 2022 года: больше общайтесь с окружающими

105


Гороскоп от Тамары Глобы на 20 октября 2022 года: больше общайтесь с окружающими

20 октября 2022 года может принести хорошие новости некоторым представителям знаков зодиака. Это время хорошо подходит для общения с окружающими, говорит Тамара Глоба. Даже те, с кем ранее невозможно быстро найти общий язык, пойдут на контакт. Весьма вероятны незапланированные поездки. При этом они окажутся интересными и увлекательными. А вот во второй половине дня начнет расти напряжение. Если обсуждать какие-то вопросы, то это может привести к конфликтам.

Тамара Глоба 20 октября 2022 года советует не опускать руки перед трудностями



Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день будет весьма легко добиться успеха в различных делах. Могут возникать трудности, но они не заставят Овнов опустить руки. Если бороться, то в скором времени можно одержать первые победы. А во второй половине дня рекомендуется уделить внимание финансовым вопросам. Этот период подойдет для деловых переговоров, сделок, мероприятий.


Телец (20 апреля — 20 мая)


В этот день могут возникать споры по тому или иному вопросу. Отношения с коллегами могут изрядно испортиться. В этот день лучше не проводить деловые встречи. Зато появится возможность отдохнуть, и ею следует воспользоваться. А близкий человек обрадует приятным сюрпризом.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день важно решить все насущные дела и не откладывать их. Утренний период идеально подходит для этого. А позже старые проблемы начнут напоминать о себе. Поэтому придется забыть о своих планах. В этот день рекомендуется взять себя в руки и не конфликтовать ни с кем. Сейчас нельзя провоцировать ссоры и скандалы.


Рак (22 июня — 22 июля)


В этот день лучше заниматься самостоятельной работой и поменьше просить о помощи окружающих. Вероятны непредвиденные расходы. А в работе появится шанс добиться успеха. В этот день также вероятны семейные конфликты. Не стоит конфликтовать. Лучше спокойно сесть и разобраться, что не так в личных отношениях.


Лев (23 июля — 22 августа)


День окажется довольно спокойным. Лучше всего заниматься не делами, а отдохнуть и расслабиться. События сейчас будут развиваться довольно медленно. Также рекомендуется строить долгосрочные планы на будущее. Торопиться приступать к действиям пока не стоит. Лучше выждать более подходящее для этого время. Также в этот день оздоровительные процедуры окажутся эффективными. А поездки могут и вовсе поднять настроение.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день не рекомендуется делиться с окружающими своими планами. Да и к советам пока лучше не обращаться. Даже невинные замечания сейчас могут привести к конфликтам. А если работать самостоятельно, то можно добиться высот. Также в этот день не рекомендуется переутомляться. С родными могут возникнуть споры. Так что следует держать себя в руках.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В этот день могут возникать многочисленные споры и конфликты с окружающими. Благодаря удаче можно будет добиться успеха в делах. С близкими отношения будут весьма напряжёнными, они станут критиковать за поведение. Но нервничать не рекомендуется. Интуиция подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Дела, которые требуют повышенного внимания даже к деталям, лучше выполнить в первой половине дня. Далее можно совершить ошибки, исправить которые будет не столь легко. Также возможны еще и конфликты в доме. Близкие начнут критиковать Скорпионов, что изрядно испортит настроение, но не заставит нервничать.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день чувствительность у Стрельцов будет повышенной. Они будут реагировать остро даже на мелкие замечания. И все это может помешать работать как положено. Этот день не подходит для покупок. Сейчас не стоит тратить деньги куда зря. Поддержка близких будет весьма кстати. Их теплые слова поднимут настроение Стрельцам. А ценные советы помогут изменить ситуацию к лучшему.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день Козероги будут полны сил и энергии, что поможет им добиться успеха во многих делах. Но это будет не сразу же. День отлично подходит для различных сделок. Но не рекомендуется смешивать деловые и личные отношения. Также в этот день можно подумать над серьезными вопросами и решить их.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В этот день у Водолеев вообще не будет никакой определенности. Никаких четких ответов они не смогут получить на свои многочисленные вопросы. Не рекомендуется надеяться на других. Если действовать самостоятельно, то будет больше шансов добиться успеха. Можно строить даже большие планы на будущее. Но пока к их реализации лучше не приступать.

 


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день появится шанс справиться даже со сложными вопросами. Но не нужно торопиться и лениться. Да и об отдыхе забывать не стоит. Переутомление ни к чему хорошему не приведет. Инициативу можно проявить только тогда, когда момент будет подходящий для этого. Да и с новыми знакомыми рекомендуется быть крайне осторожными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК