Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Арарат Кещан не смог подружиться с Кожевниковой и устал от Ярушина
Эксклюзив

Арарат Кещан не смог подружиться с Кожевниковой и устал от Ярушина

123


Арарат Кещан развёлся, перестал здороваться с Кожевниковой и устал от Ярушина. Он играл с братом Ашотом в КВН и не думал, что после этого старта станет актером.

Испытание славой Кещан прошел тяжело, потому что он превратился в мажора, нарушающего ПДД. Когда в начале участия в сериале «Универ» актер обсуждал с коллегами негативные последствия славы, он только усмехался и был уверен, что никакие события не смогут его изменить. Однако благодаря сериалу Кещяна узнавали на улице, и его обожали столько поклонников, что он этим гордился.

Источник изображения: youtube.com

Артист не только вел себя высокомерно, но и нарушил закон, полагая, что не будет наказан. Речь, конечно, идет о многочисленных штрафах, которые он получал от дорожной полиции. Самым страшным был несчастный случай в 2010 году, когда его машина столкнулась с другим автомобилем.
Машина разбилась, артист остался жив, потому что иномарка была с правым рулем. В том же году его водительские права чуть не аннулировали за выезд на встречную полосу. Спустя годы Кещану было стыдно признаться, что он не был полностью трезв. Больше всего было неудобно перед своими родителями: в течение многих лет они настаивали на том, что их сын не должен совершать плохих поступков, но актер их не послушал, а решил, что звёздам позволено всё.

Карьера Кещяна не знала границ: артист снялся в комедии своего брата Ашота "Няньки", в новом фильме "Отпуск», и в других. Артист также учился на Высших курсах сценаристов и режиссеров, был ведущим программы «Не факт» на телеканале «Звезда».

В повседневной жизни он видел коллег чаще чем свою семью. Когда актер смотрел на Стаса Ярушина, им обоим становилось нехорошо. Кещан сказал, на длительных проектах привыкаешь к приятному, а негативные моменты с каждым днём становятся всё более ярко выражены. Это до поры до времени, потом происходит слом. Если есть силы можно исправить, а нет – терпишь дальше. С Ярушиным актёр сохранил дружеские отношения и продолжил съёмки в продолжении «Универа». С Марией Кожевниковой, которая играла Аллу, Кещан подружиться не смог.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК