Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Известная мошенница Анна «Делви» Сорокина дала интервью Ксении Собчак
Эксклюзив

Известная мошенница Анна «Делви» Сорокина дала интервью Ксении Собчак

167



Источник фото: RG.ru
Известная мошенница российского происхождения Анна Сорокина (многие знают ее как Анну Делви), дала интервью светской львице, блогеру Ксении Собчак. Видеозапись была опубликована на YouTube-канале «Осторожно: Собчак!». Об этом сообщает портал Buro.


Кто такая Анна Делви


Анна Вадимовна Сорокина появилась на свет 23 января 1991 года в Домодедово, Московская область. В 2007 году родители увезли ее с младшим братом в Германию. Отец Сорокиной работал в Германии водителем-дальнобойщиком и занимался мелким ремонтом бытовой техники. В 2011 году Сорокина окончила среднюю школу в городе Эшвайлер в шестидесяти километрах от Кельна. Одноклассники говорят, что немецкий давался Сорокиной с трудом. По окончании школы она перебралась в столицу Великобритании и поступила в колледж Святого Мартина, где совершенствовала английский язык. В 2013 году Сорокина переехала в США, где заводила знакомства в деловых и светских кругах, она представлялась наследницей многомиллионного состояния.

В 2017 году Сорокину задержали по шести обвинениям в краже услуг. Пострадавшими стали ее состоятельные деловые знакомые и несколько отелей в США. По данным прокуратуры Манхэттенского округа, сумма кражи составила около 275 тысяч долларов. 25 марта 2021 года Сорокина (она же Анна Делви) была задержана иммиграционной полицией США и помещена в районную тюрьму штата Нью-Джерси. В сентябре 2021 года находилась в иммиграционной тюрьме в ожидании депортации в Германию.

Анна стала персонажем сериала «Изобретая Анну», который вышел 11 февраля 2022 года на стриминговой платформе Netflix. Права на экранизацию истории мошенницы принадлежат Шонде Раймс, американской сценаристке и режиссеру.

О чем Ксения Собчак говорила с мошенницей Анной Делви


Интервью с Анной было записано в Федеральной тюрьме Соединенных Штатов (еще до того, как Делви поместили под домашний арест). Известно, что Сорокина отбывала наказание за мошенничество и покушение на крупную кражу. В разговоре с Ксенией Собчак она рассказала о детстве в Домодедове, сериале «Изобретая Анну», о нарядах во время судебного процесса и отношениях с отцом.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Ro6IyK75AXo?feature=oembed]


Делви также высказалась на тему прав женщин. По ее словам, представительницы слабого пола судят строже, чем мужчин. «Все ждут от женщины, что она будет по-матерински заботливой, честной, а когда вы не вписываетесь в эту роль, реакция на это гораздо более жесткая, потому что мужчины всегда так себя ведут», — говорила Сорокина.

Отметим, что Анна Делви выпустила первую коллекцию невзаимнозаменяемых токенов под названием Reinventing Anna («Переизобретая Анну»). Вместе с NFT, некоторые покупатели смогут получить подлинные рисунки Анны и эксклюзивные предметы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК