Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кармунин рассказал, почему Салтыкова не смогла победить Ветлицкую
Эксклюзив

Кармунин рассказал, почему Салтыкова не смогла победить Ветлицкую

153


Звезд отечественного шоу-бизнеса нередко сравнивают друг с другом. На этот раз музыкальный критик Олег Кармунин оценил карьеру Натальи Ветлицкой и Ирины Салтыковой, известных по выступлению в коллективе «Мираж».

Салтыкова в середине 90-х ради съемок клипа решилась заложить дорогое кольцо с бриллиантом. В итоге песня «Серые глаза» оказалась довольно успешной, а певица и вовсе предстала в образе сексапильной блондинки. Так называли и её бывшую коллегу по «Миражу» Наталью Ветлицкую. К слову, в том клипе был и «довольно пикантный момент», который зрителям запомнился – исполнительница в какой-то момент была запечатлена лежащей на барной стойке.
Кармунин рассказал, почему Салтыкова не смогла победить Ветлицкую

Источник изображения: YouTube

Кармунин добавил, что похожий момент был и у Ветлицкой в клипе «Плейбой» - на несколько секунд она засветила свое кружевное белье. Порой складывалось ощущение, что Салтыкова позаимствовала свой образ у Ветлицкой, причем обе имели успех, однако у последней он был весомее. Сейчас же знаменитости идут различными дорогами. Так, Ветлицкая проживает в Испании и пока не хочет возвращаться на российскую эстраду. Что касается Салтыковой, она продолжает выступать с концертами на постоянной основе.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК