Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Влад Топалов оказался в Государственной Думе после потери миллионов
Эксклюзив

Влад Топалов оказался в Государственной Думе после потери миллионов

126


Регина Тодоренко сейчас продолжает тренироваться и выступать в проекте «Ледниковый период». Её супруг Влад Топалов в это же время решил освоить новое занятие, работая на благо общества. Певец регулярно посещает Государственную Думу, обсуждая проблемы регулирования операций с криптовалютой в РФ.

Оказывается, исполнитель приглашен в данный законодательный орган в качестве специалиста по вопросу. Недавно Топалов сообщил о проведении очередного заседания, в котором он принял участие. Сообщается о некоем прогрессе в решении важных задач.
Влад Топалов оказался в Государственной Думе после потери миллионов

Источник изображения: страница Влада Топалова в соцсетях

«Сложилась очень положительная риторика – это просто замечательно, что есть такая площадка с участниками рынка и инвесторами. Мы обсуждаем будущее развитие индустрии», - отметил Топалов.
Интернет-пользователи скептически отнеслись к новой работе музыканта. Некоторые из них помнят, что недавно его жена Регина Тодоренко понесла существенные многомиллионные убытки как раз из-за криптовалюты. Юзеры считают телеведущую и её супруга далеко не самыми компетентными людьми в данной сфере.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК