Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ведущего шоу "Пусть говорят" Дмитрия Борисова подозревают в нетрадиционной ориентации
Эксклюзив

Ведущего шоу "Пусть говорят" Дмитрия Борисова подозревают в нетрадиционной ориентации

135


Появились новые сведения о вероятной нетрадиционной ориентации ведущего шоу "Пусть говорят" Дмитрия Борисова. О сексуальных пристрастиях звезды Первого канала рассказал заместитель директора Дома моды Расул Ахмедов.

Работа на телевидении сделала известным Дмитрия Борисова. Между тем, из-за популярности к его персоне привлечено большое внимание. В настоящий момент телеведущий не женат. Поклонники обсуждают его предполагаемые романы с Ольгой Шерер и Юлией Барановской, но эти отношения официально не были подтверждены. В то же время появилась информация о нетрадиционной ориентации знаменитости. По словам Расула Ахмедова, Дом моды испытывает давление со стороны представителей власти. В скандале замешан дизайнер, являющийся близким другом Дмитрия Борисова. Предприниматель считает, что телеведущий вступил с ним в интимную связь. Ничего против он не имеет, но предупреждает, что подобное поведение в кругу, в который входят потенциальные любовники, негативно влияет на людей.
Ведущего шоу "Пусть говорят" Дмитрия Борисова подозревают в нетрадиционной ориентации

Источник изображения: youtube.com

Помимо слухов об отношениях с дизайнером, общественность обсуждала и другие контакты Дмитрия Борисова. Недавно при помощи скрытой камеры были сделаны фотографии телеведущего, проводящего время в компании актёра Василия Ракши. Некоторые считают, что их связывает не только дружба.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК