Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отец Жанны Фриске опроверг участие младшей дочери в фильме о певице
Эксклюзив

Отец Жанны Фриске опроверг участие младшей дочери в фильме о певице

132


Отец Жанны Фриске заявил, что участие его младшей дочери в фильме о певице не предусматривается. Предпринимательница должна была сыграть знаменитую родственницу, но теперь это не подтверждается.

Отец Жанны Фриске недавно анонсировал документальную картину о жизни экс-участницы группы "Блестящие". В фильме расскажут о жизни кумира многих россиян. Родитель скончавшейся от онкологического заболевания знаменитости указывал, что главную роль в проекте достанется его младшей дочери. Наталья Фриске имеет большое внешнее сходство с певицей, что было бы кстати. Тем не менее, недавно отец опроверг собственные слова, сказав, что участие бизнес-леди уже не предусматривается. По какой причине планы были изменены, не сообщается. Также нет сведений, появится ли младшая дочь Владимира Фриске в фильме в роли самой себя.
Отец Жанны Фриске опроверг участие младшей дочери в фильме о певице

Источник изображения: youtube.com

Ранее отец певицы рассказывал, как к журналистам попали её фотографии, когда та уже была больна и скрывалась от прессы. По его признанию, снимки разрешал тайно делать Дмитрий Шепелев. Супруг разрешал им размещать камеры во дворе дома и рассказывал, когда состоится прогулка жены. За это представители прессы платили телеведущему.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК