Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Зловещие предсказания Ванги на осень 2022 года
Эксклюзив

Зловещие предсказания Ванги на осень 2022 года

162


Зловещие предсказания Ванги на осень 2022 года

Предсказание болгарской провидицы Ванги на осень 2022 года пугает тех, кто уже убедился в бесповоротности ее пророчеств. Прогноз касается Россию и славянские народы. Однако некоторые аспекты затронут весь мир.

Предсказание Ванги на будущее России




Болгарская пророчица увидела расхождение во мнении политиков из РФ и других стран. С октября 2022 года начинается период, важный для славянских народов. Они могут объединиться. Это произойдет уже в 2023 году, но лишь если каждая из славянских стран пойдет на компромисс.

Исследователи предсказаний Ванги уверяют, что провидица видела этот тандем сильным и процветающим. Ничего более конкретного они сказать не могут. 

Толкователи с портала Om1.ru расшифровали предсказание провидицы так: Россия встанет с колен, как уже много отдала для своего процветания, поэтому ее ничто не сможет остановить.

Судьба РФ и НАТО 


Ванга видела развал Североатлантического альянса. Она сказала, что этот союз долго не просуществует. Причину она не указала, как и время развала НАТО.

В то же время Россия продолжит укрепляться и процветать. Предсказание говорит, что эти события не связаны между собой.  

Предсказание о самой страшной дате в 2022 году




Ванга в своих пророчествах упоминала день «шести двоек». Исследователи ее прогнозов долго думали, какая дата будет судьбоносной. Все указывает на то, что речь идет о 12.12.2022. 

Человечество в этот день столкнется со страшной катастрофой. Это может быть природный катаклизм или страшное событие с политической подоплекой. По словам специалистов, которые расшифровывали предсказания Ванги, это произойдет из-за алчности некоторых правителей. Последствия будут ужасными для всего человечества.

В день «шести двоек» может произойти еще одна беда. Она связана со страшной болезнью, но не коронавирусом. Болгарская провидица увидела недуг из Сибири. Страшное заболевание проявится из-за стремительного изменения климата. Вирус долгое время находился в «вечной мерзлоте», но теперь готов высвободиться. Об этом рассказал Сергей Косторной, кум Ванги. Этот недуг будет еще страшнее COVID-19. Ним будут болеть все: и молодые, и пожилые. Люди даже не узнают о своем заражении, пока не столкнутся с его последствиями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК