Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шура: Костюм Попкорна стал главной ошибкой в шоу «Маска. Танцы»
Эксклюзив

Шура: Костюм Попкорна стал главной ошибкой в шоу «Маска. Танцы»

176


Шура, выбывший из шоу «Маска. Танцы», назвал его главную ошибку. Певец считает, что поставил крест на своей победе, когда решил использовать костюм Попкорна.

Шура сожалеет, что не справился с задачей и так быстро был разгадан. В этом певец винит себя, ведь он выбрал ужасно тяжелую маску. Одна голова весила около восьми килограммов. Когда артист ее надевал, ничего не видел, поскольку во время движения она заваливалась. Внутри чувствовался удушающий запах клея. Каждое танцевальное па давалось с трудом. В итоге у исполнителя сильно скакало давление.
Шура: Костюм Попкорна стал главной ошибкой в шоу «Маска. Танцы»

Источник изображения: страница Шуры в соцсети

«Проект оказался интересным, но невероятно сложным. Посещал все репетиции, но танцевать и запоминать все движение было трудно. Большое спасибо за приглашение! В общем, танцы – это не моё», - заявил Шура.


Источник изображения: страница Шуры в соцсети
Артист сожалеет о выборе маски. В тот момент Попкорн показался ему красивым. Остальные участники специально выбирали себе более легкие костюмы, чтобы было проще двигаться, но Шура этот нюанс не учел. Знаменитость уверен, что, если бы в таком образе участвовал в песенном конкурсе, то справился с задачей намного лучше.
Источник: v-tatarstane.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК