Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Смирнитского из-за перелома ноги снимали в фильме «Д’артаньян и три мушкетера» по пояс
Эксклюзив

Смирнитского из-за перелома ноги снимали в фильме «Д’артаньян и три мушкетера» по пояс

166


Валентин Смирнитский рассказал, почему в фильме «Д'артаньян и три мушкетера» его все время снимали по пояс. Оказалось, у операторов и режиссеров не было другого выхода, ведь актер перед началом работы в проекте сломал ногу в трех местах.

Проект «Д'артаньян и три мушкетера» сопровождался огромным количеством проблем. Во время работы Михаил Боярский случайно проколол небо, а затем лишился зуба. Смирнитский заставил все команду подстраиваться, так как получил перелом ноги. Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич осознанно пошел на риск, так как актер уже на этапе проб был в гипсе. Он так хорошо перевоплотился в своего героя Портоса, что его кандидатуру сразу утвердили. Зрители никогда бы не догадались, что на самом деле на площадке царил хаос.
Смирнитского из-за перелома ноги снимали в фильме «Д’артаньян и три мушкетера» по пояс

Источник изображения: YouTube

В самом начале отбора актеров режиссер не собирался давать главную роль Боярскому. Для него был подготовлен образ графа Рошфода. Мушкетера должен был играть Александр Абдулов, но в итоге все пошло не по плану. Спонтанно принятые решения оказались правильными, ведь фильм получился шедевральным.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК