Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шифрин недоволен вопросами о здоровье и физической форме
Эксклюзив

Шифрин недоволен вопросами о здоровье и физической форме

180


Ефим Шифрин часто вынужден рассказывать о здоровье и физической форме. Артист недоволен такими вопросами, и часто злится, отвечая на звонки журналистов.

Ефим Шифрин высказался о регулярных приглашениях на телевидение. В основном юморист интересен людям не своим творчеством, а в связи с фигурой. Звезде удалось достичь в спортивном зале высоких результатов. 66-летний комик имеет подтянутое тело и крепкую мускулатуру. Его просят рассказать, как тот добился настолько впечатляющих результатов, но артист недоволен такими вопросами.

Источник изображения: youtube.com

Ефим Шифрин признался, что в глянцевых изданиях часто не задумываются, насколько тяжело поддерживать здоровье на достойном уровне. У него самочувствие порой бывает не идеальным. Иногда юморист страдает от недугов, а его беспокоят с вопросами о самочувствии. В такие минуты артист гневается, но признаётся, что данное состояние помогает ему и имеет лечебный эффект. Разозлившись, он сразу же излечивается от всех болезней.

Тем не менее, Ефим Шифрин охотно делится с фанатами фотографиями, показывая фигуру. Недавно актёр показал снимок, на котором запечатлён рядом с молодым мужчиной, также активно занимающимся спортом. Кадр позволил сравнительно убедиться, что артист находится в прекрасной форме и может конкурировать с людьми, намного младше него.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК