Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Пугачева могла пойти на ухищрения для вывода денег из российских банков
Эксклюзив

Алла Пугачева могла пойти на ухищрения для вывода денег из российских банков

178


Российская певица Алла Пугачева не поддержала российское правительство, санкционировавшее специальную операцию, поэтому она решила покинуть страну и переехать в Израиль, оставив часть имущества в РФ. Сегодня из-за санкций существуют проблемы с выводом средств из банков России, поэтому Примадонна могла пойти на ухищрения, чтобы воспользоваться недоступными ей в Израиле финансами.

Достоверно неизвестно, где именно в Израиле проживает Алла Пугачева. В СМИ муссировались слухи о том, что их мог приютить брат супруга певицы, также Примадонна могла иметь там собственное жилье. Кроме того, за время выступления на сцене исполнительница могла накопить огромное состояние. Его сумма остается тайной, но если финансы хранились в российских банках, то с их выводом могут возникнуть проблемы, отметил экономист Михаил Беляев.
Алла Пугачева могла пойти на ухищрения для вывода денег из российских банков

Источник изображения: youtube.com

Хотя сложности с переводом денег есть, их можно решить. Для этого существуют различные ухищрения. По словам Михаила Беляева, для вывода финансов из банков, находящихся под санкциями, можно использовать «тайные каналы». Они конфиденциальны, поэтому идентифицировать личность, переводящую средства не удастся. Обычно для этого выстраивается цепочка из нескольких банков, по которой переводятся деньги на счет необходимого финансового учреждения.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК