Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Великобритании 105-летняя долгожительница рассказала о своей диете
Эксклюзив

В Великобритании 105-летняя долгожительница рассказала о своей диете

144


В Великобритании 105-летняя женщина отметила очередной день рождения. Долгожительница рассказала о своей диете, позволившей ей преодолеть длинный жизненный путь.

В настоящий момент женщина проживает в доме престарелых. Тем не менее, она не одинока, и у неё есть семья. Женщина родила двоих сыновей, а те подарили ей троих внуков и пятерых правнуков. Родилась жительница Великобритании в 12 октября в 1917 году. Она выбрала профессию бухгалтера, и работала по этой специальности всю жизнь, лишь единожды сменив компанию. Долгожительница отмечает, что живёт обычной жизнью и никаких особенных мер для поддержания здоровья не применяет.
В Великобритании 105-летняя долгожительница рассказала о своей диете


Дожить до глубокой старости ей удалось благодаря простой диете. В её рационе всегда присутствовали фрукты и овощи. Также пожилая женщина подчеркнула, что всегда выбирала только качественное мясо. В старости же 105-летняя подданная Соединённого Королевства стала часто употреблять шоколад, но она есть его в умеренных порциях.

Именинница находится в бодром расположении духа и с удовольствием принимала поздравления. Праздник в честь дня рождения прошёл в доме престарелых, и был организован усилиями сотрудников заведения. На банкете в украшенном шарами зале, подавали большой торт.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК