Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Овнам раскрыть талант, а Весам простить обиды: срочные советы на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков зодиака
Гороскоп

Овнам раскрыть талант, а Весам простить обиды: срочные советы на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков зодиака

97


Овнам раскрыть талант, а Весам простить обиды: срочные советы на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков зодиака

Третья неделя октября будет довольно насыщенной и интересной. Со многими представителями зодиакального круга могут случаться приятные и неожиданные вещи. Астролог Джйотиш Анна Русалкина составила срочные советы на неделю с 17 по 23 октября 2022 года, и рассказала, какие действия им следует предпринять, чтобы удачно прожить эти предстоящие семь дней.

Овны


Овнам важно заметить свою ценность и талант. Вы обладаете массой отличных качеств, и сейчас самое время их реализовать. Если на ум не приходят интересные идеи, попросите совета у своих близких и знакомых, они точно помогут вам в этом вопросе. Раскрытие вашего скрытого таланта конечно может не привести вас к вершине славы, но зато ваша жизнь измениться к лучшему.

Тельцы


Тельцам на этой неделе следует как можно чаще проводить дыхательные практики. Это позволит обрести спокойствие и восстановить внутренний баланс. Также это убережет вас от непредвиденных трат, ведь они будут вас преследовать вас в этом периоде время от времени. Если у вас плотно расписанный график, постарайтесь делать дыхательные упражнения во время поездки в транспорте или пока стоите в очереди в супермаркете. Даже минимальные усилия способны принести вам пользу.


Близнецы


Близнецам стоит наладить коммуникации с более статусными людьми, которые многого добились в жизни. Сделать это вам будет совсем несложно, ведь вы мастера общения. Это позволит вам не только получить удовольствие от приятных встреч и разговоров, но и обменяться полезной информацией, которая вам вскоре очень пригодится.

Раки


Чтобы Ракам не подхватить заболевания или не растерять свою энергию, важно сконцентрировать внимание на этой неделе только на себе и своих потребностях. Позвольте одарить заботой и вниманием не других, как это вы обычно делаете, а себя. Аура недели как раз будет способствовать вашему внутреннему наполнению.

Львы


Планетарное расположение с понедельника сложиться так, что может принести вам сложности с наполнением энергии и вашим здоровьем. Поэтому с самого первого дня недели важно уделить особое внимание профилактическим процедурам, прогулкам на свежем воздухе и легким физическим нагрузкам. Также следует включить в свой рацион продукты солнечного цвета.


Девы


На этой неделе Девам в обязательном порядке нужно сделать подарок себе, даже самый маленьких или не самых дорогой. Если вы считаете, что сейчас не самое время тратить деньги, то пусть это будет новый брелок, рукавички или даже полезная вкусняшка. В противном случае эти деньги вы все равно потратите, но к сожалению на возможное лечение.

Весы


Чтобы обрести гармонию, увидеть свою ценность и расширить возможные границы, Весам следует простить все обиды, которые они держали на других людей. Это не значит, что нужно заново начинать общение, встречаться или делиться с ними своими лучшими моментами или переживаниями. Достаточно просто отпустить обиды внутри себя.

Скорпионы


На этой неделе на первый план у вас могут выйти внутренние страхи и мучить некоторые вопросы, которые связаны с кончиной. Чтобы избавиться от этого, вам следует изучить тему реинкарнации. Исследовав эту тему, вы сможете понять, что это просто этап трансформации – переход от одного состояния к другому.

Стрельцы


Стрельцам следует задать себе несколько вопросов, относительно своей жизни и своих целей. На том ли месте они находятся, нужную ли деятельность они ведут и вообще, кем бы хотели стать и чего достичь. Это идеальное время для анализа и планирования. Запишите на бумаге свои цели, чтобы иметь четкий план в перспективе.


Козероги


Козерогам следует провести анализ своего окружения. Действительно ли эти люди являются для вас авторитетными и имеют на вас влияние, а также соответствуют ли их обещания действиям. Возможно именно сейчас пришло время избавиться от токсичных людей и обрести настоящих друзей.

Водолеи


Водолеям нужно найти свой источник силы, и понять что ими движет вперед. Важно подпитывать эти источники, чтобы можно было с легкостью достигать поставленных целей. Также стоит уделить внимание косметическим процедурам, чтобы напитаться положительными эмоциями и улучшить свой внешний вид.

Рыбы


На этой неделе на представителей этого знака может воздействовать негативная энергия. Поэтому Рыбам следует держать в секрете свои намерения и мечты, чтобы их никто не смог разрушить. Кроме того, не стоит никому объяснять свое поведение и перед кем-то оправдываться. Позвольте себе прожить это время только для себя, не растрачивая энергию на других.

 

Источник


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК