Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Будущее России было предсказано великими оракулами XX века: что ждет нашу страну
Эксклюзив

Будущее России было предсказано великими оракулами XX века: что ждет нашу страну

202



Источник фото: RG.ru
В предсказаниях многих магов и мистиков Российская Федерация выступает островом спасения для жителей планеты Земля. О том, что у этой страны особая миссия, не раз говорила известная болгарская провидица Ванга. Однако не только Ванга предсказывала будущее для РФ, но и другие известные пророки. О них сообщает портал «Вечерняя Москва».

Какое будущее пророчили великие оракулы ХХ века нашей стране


Нострадамус когда-то писал, что вследствие геополитических изменений на планете Земля Россия станет для многих народов вторым домом и землей обетованной. Были и другие пророки, которые видели будущее Российской Федерации и оно, в их видениях, было очень хорошим.

Эдгар Кейси


Американский медиум и предсказатель Эдгар Кейси в 1932 году говорил, что именно РФ поможет миру избавиться от чувства эгоизма и других негативных качеств. В своих предсказаниях Кейси подчеркивает, что на русский народ возложена большая ответственность. Он поможет другим нациям очистить свои души, а планете — построить новый мир, не разрушая старых укладов.

Предсказатель предупреждал, что благодаря России и ее духовно-просветительской миссии человечество вспомнит о добре и отношениях между людьми. Все, по его словам, будет основываться на милосердии, честности, доверии и любви.

Джин Диксон


Джин Диксон прославилась своим даром видеть будущее. Американская предсказательница предвидела многие политические перемены в мире и даже отгадывала, кто может стать следующим президентом той или иной страны. Она с точностью предвидела все, что происходило на полях войны во время Второй мировой.

По поводу РФ Диксон тоже высказывалась и делала это неоднократно. Она говорила, что Россия может стать местом новой силы и свободы. Именно это государство, по ее словам, принесет абсолютно иную систему мироустройства на планете Земля.

Макс Гендель


Новую эру и рассвет человечества связывал с Россией и американский оккультист, мистик, ясновидящий, эзотерик и писатель Макс Гендель. Мак уверял, что русский мир, который ожидают страшные испытания и страдания, в будущем превратится в центр миропорядка. Он говорил, что русскому народу за все беды, которые ему пришлось пережить, будет воздаяние в виде радости и величия.

«Ибо они возродятся из глубокого горя и несказанных страданий, а закон компенсации приведет в свое время к противоположному», — писал Гендель.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК