Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жена Газманова из-за нападок на артистов назвала россиян монстрами
Эксклюзив

Жена Газманова из-за нападок на артистов назвала россиян монстрами

163


Жена Олега Газманова высказалась о реакции россиян на поведение отечественных артистов. Она назвала соотечественников монстрами, поскольку люди не прощают былым кумирам различных прегрешений.

В настоящий момент часть творческой элиты выехала из России. Знаменитости так поступили, выражая свою позицию по отношению к проведению специальной операции. Реакция россиян на такие действия оказалась резкой. Граждане страны в целом осуждают эмигрантов, выражая в их адрес порой весьма негативные эмоции. Жена Олега Газманова заметила, как быстро меняется у общественности любовь к звёздам. Очень быстро они начинают ненавидеть своих кумиров. Многие поклонники очень быстро вычеркнули артистов из своих сердец. Супруга исполнителя отметила, что звёзды стали превращаться в обычных людей, а иных россиян она обвинила в том, что они становятся монстрами.
Жена Газманова из-за нападок на артистов назвала россиян монстрами

Источник изображения: youtube.com

Марина Газманова считает, что у такого отношения к артистам могут быть последствия. Наступит миг, когда в страну вернётся праздник. Жители снова захотят развлечений, но артисты могут ответить молчанием, и аудитория останется без песен и танцев.
Источник: sportkp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК