Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Признанный иноагентом Макаревич не ощущает себя реализованным за рубежом
Эксклюзив

Признанный иноагентом Макаревич не ощущает себя реализованным за рубежом

96


Признанный иноагентом в РФ Андрей Макаревич рассказал о том, что в Москве ощущал себя более реализованным. После отъезда за рубеж артист стал скучать из-за недостатка деятельности, поскольку теперь ему нечего делать.

Артисты в РФ регулярно посещают самые разные мероприятия, проводят вечеринки и создают общие работы. Помимо творческих вечеров, их нередко приглашают на телевидение, дают возможность рассказать о своем творчестве на радио или иным образом популяризировать свои работы. Макаревич отмечает, что во время пребывания в Москве был реализован куда больше.
Признанный иноагентом Макаревич не ощущает себя реализованным за рубежом

Источник изображения: wikimedia.org

Музыкант проживает в Израиле со своей супругой. Вместо прежней насыщенной активностью и деятельностью среды, музыканту приходится довольствоваться редкими встречами с друзьями и общением с поклонниками в соцсетях. Макаревич рассказал, что в РФ у него всегда было достаточно много дел. Он находился в окружении многочисленных творческих людей. Макаревич знал их, а они – его. Соответственно, ему удавалось почти все время «в чем-то участвовать». Окружение из творческих лиц изобиловало различными идеями. После отъезда за рубеж Макаревич оказался лишен всего этого.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК