Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Айза Анохина похвасталась своим двухэтажным особняком
Эксклюзив

Айза Анохина похвасталась своим двухэтажным особняком

159


Айза Анохина похвасталась поклонникам своим шикарным двухэтажным особняком, расположившимся на большом приусадебном участке. Стоимость дома бизнесвумен называть не стала.

Анохина давно мечтала переехать в просторный дом. Сейчас она достигла цели. При покупке недвижимости ее выбор пал на особняк с террасами и панорамными окнами. Вокруг него высажены молодые деревья и кустарники.
Айза Анохина похвасталась своим двухэтажным особняком

Источник изображения: страница Айзы Анохиной в соцсети

«Очень хочется скоро увидеть всех своих друзей в доме мечты… Пожить в нем тоже хочется», - написала в соцсетях экс-супруга рэпера Гуфа.


Источник изображения: страница Айзы Анохиной в соцсети
Поклонники от чистого сердца поздравляли Анохину и радовались за ее детей, которые будут расти в просторном и светлом доме. Подписчики желали семейству обрести счастье и сохранить здоровье. Завистники не могли не вспомнить, как недавно предпринимательница жаловалась на резкое снижение доходов. Многие проекты закрылись. Новых контрактов на рекламу не стало. В свою работу блогер инвестировала десятки миллионов рублей, поэтому сильно возмущалась, не получив их обратно. Знаменитость не стала долго скрывать правду и созналась, что с покупкой недвижимости ей помог отец.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК