Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Валерии поразила своим свежим видом после нескольких суток без сна
Эксклюзив

Дочь Валерии поразила своим свежим видом после нескольких суток без сна

122


Дочь Валерии Анна Шульгина, выступающая под псевдонимом Шена, поразила поклонников своим свежим внешним видом после нескольких суток без сна. Напряженные дни выдались у певицы из-за работы.

Шена пошла по стопам своей известной матери. Несмотря на юный возраст, она уже завоевала сердца поклонников своей харизмой и яркой внешностью. Подписчики следят за каждым шагом певицы по ее постам в социальных сетях. Накануне артистка порадовала аудиторию свежей фотографией, на которую не стала накладывать фильтры и применять фотошоп. В кадре дочь Валерии запечатлена в лифте. Исполнительница стоит в кожаной куртке. Ее безупречный макияж и стильная прическа скрывают, что она из-за работы провела несколько дней без сна.
Дочь Валерии поразила своим свежим видом после нескольких суток без сна

Источник изображения: страница Анны Шульгиной в соцсети

Поклонники поразились, как после такого напряженного графика Шене удается оставаться такой свежей и красивой. В ее глазах продолжали сверкать озорные искорки, которые на фоне усталости должны были исчезнуть. Певицу засыпали комплиментами, но пока она не торопится раскрывать свой секрет, позволяющий при любых обстоятельствах выглядеть на все 100%. Возможно, все дело в возрасте.

Ранее Шена рассказала, как на нее спустили двух собак.
Источник: bimru.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК