Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Виктория Боня после экспедиции в горы почувствовала связь с народом
Эксклюзив

Виктория Боня после экспедиции в горы почувствовала связь с народом

214


Виктория Боня призналась поклонникам, что после сложной экспедиции в горы почувствовала неразрывную связь с народом. Возможно, в ее подсознании произошла переоценка ценностей.

Боня смогла преодолеть все сложности и покорить Гималаи. Восхождение на вершину было непростым, но члены ее небольшой группы помогали ей стойко пройти весь этот путь. Сейчас телеведущая возвращается к привычной жизни в Монако и тренируется, чтобы отправиться в новую экспедицию.
Виктория Боня после экспедиции в горы почувствовала связь с народом

Источник изображения: страница Виктории Бони в соцсетях

«После похода в горы я заряжена на новые достижения. Физические нагрузки стали для меня легкими. Не знаю, что происходит, но я могу бежать час и не хотеть останавливаться. В следующей раз буду бежать в гору, а то нагрузки маловато. Вероятно, выносливость во время похода повысилась», - поделилась Боня.


Источник изображения: страница Виктории Бони в соцсетях
Боня однозначно стала ближе к простому народу. На это указывает ее недавняя поездка из Ниццы в Стамбул. Знаменитость променяла бизнес-класс на эконом, разместившись на расположенном в середине ряда кресле. Экс-участница шоу «Дом-2» комментировать свою бюджетную поездку не стала. Интернет-пользователи допускают, что у блогера начались финансовые проблемы, поэтому вся красивая и богатая жизнь теперь остались в социальных сетях.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК