Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Покупатель найден ли: кто хочет купить замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина* в деревне Грязь
Шоу-Бизнес

Покупатель найден ли: кто хочет купить замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина* в деревне Грязь

317


Покупатель найден ли: кто хочет купить замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина* в деревне Грязь

Звезда российской эстрады, Алла Борисовна Пугачева, решила оборвать все связи с Отчизной. В начале октября текущего года стало известно общественности о том, что замок Примадонны и Максима Галкин* в деревне Грязь выставлен на продажу.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Кто хочет купить замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина* в деревне Грязь




Сейчас в легендарном замке, за который известный юморист Максим Галкин* был готов лить масло на головы и сражаться до последнего, временно проживает внук певицы. Никита Пресняков присматривает за имуществом 73-летней Аллы Борисовны и ее супруга.

Продать имущество, которое связывает Примадонну с Российской Федерацией, пока не получается. Даже среди самых преданных поклонников еще не нашлись те, кто готов выложить крупную сумму за недвижимость своего кумира.

За сколько Пугачева-Галкин* продают и как он выглядит снаружи и внутри


Примадонна хочет получить за свое имение один миллиард рублей. Президент Kalinka Group Екатерина Румянцева считает, что стоимость завышена. Место тоже специфическое, фасад – своеобразный. А Яна Рудковская, наоборот, считается, что Пугачева продешевила в цене. Сама Пугачева не комментирует продажу недвижимости.





История любви Аллы и Максима*


Удивительная история неравного по возрасту брака Примадонны и юмориста в свое время потрясала умы фанатов. Известно из рассказа самого Максима Галкина*, что познакомились они с Аллой Борисовной в июле 2001 года. Все произошло в Витебске. Тогда у артиста впервые состоялся сольный концерт. А познакомил Примадонну с юмористом ее тогдашний супруг Филипп Киркоров. Галкин признавался, что это не было любовью с первого взгляда, однако он проявил интерес.

Уже спустя два месяца знакомые поняли, что идеально подходят друг другу. Максим Галкин* заявлял, что 3 октября 2001 года между ним и легендой поп-эстрады пробежала искра, а уже 4 октября – «возгорелось пламя». Сам юморист говорил:

«Лучше было бы, если бы я родился во времена Аллы, а она, наоборот, в 1976-м».

И сама Алла Пугачева не сразу влюбилась в молодого юмориста.

«Ну давайте уже говорить прямо, мы же взрослые люди: появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала», — заявляла Примадонна.

Она также рассказала о том, что Максим Галкин* делал первый шаг.

Из-за разницы в возрасте долгое время Примадонна и юморист не могли рассекретить свои рамонтические отношения. Но в жизни Максима Галкина* настал тяжелый период. В 2002 году скончался его любимый отец, а в 2004 – вслед ушла и мама юмориста. Тогда именно Алла Борисовна была с Максимом Галкиным*.

Свадьба известных на все пост советское пространство артистов прошла 24 декабря 2011 года скромно по меркам звезд. А в 2013 году на свет появились совместные дети Лиза и Гарри, которые родились благодаря услугам суррогатной матери.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК