Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елизавета Боярская опровергла миф о медлительности жителей Санкт-Петербурга
Эксклюзив

Елизавета Боярская опровергла миф о медлительности жителей Санкт-Петербурга

117


Елизавета Боярская опровергла распространенный миф о медлительности жителей Санкт-Петербурга. Актриса сама живет в этом городе, по праву ставшим культурной столицей, поэтому прекрасно знает местный народ.

Боярская призналась, что неоднократно слышала, как москвичи называли петербуржцев «заторможенными». Они считают, что с ними «каши не сваришь». Актриса не может сказать, что жители этих двух городов кардинально отличаются. С мнением о медлительности знаменитость тоже не согласна, поскольку все вынуждены подстраиваться под бешеный ритм жизни в новых реалиях.
Елизавета Боярская опровергла миф о медлительности жителей Санкт-Петербурга

Источник изображения: страница Елизаветы Боярской в соцсети

Боярская также не согласилась с высказыванием о том, что вести бизнес с петербуржцами крайне сложно из-за их неторопливости. Актриса объяснила свою точку зрения на простом примере. Санкт-Петербург в последние годы стал столицей гастрономических изысков. Сама звезда этого не замечала, пока московские друзья не завели разговор на эту тему. Они все знают про лучшие местные рестораны. Когда начинается их обсуждение, артистка берет блокнот, ручку и начинает записывать названия, чтобы потом самостоятельно оценить эти заведения.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК