Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, на какую актрису в спектакле с Прилучным заменили Карпович
Эксклюзив

Стало известно, на какую актрису в спектакле с Прилучным заменили Карпович

119


Примерно за несколько месяцев до развода Агата Муцениеце была неожиданно заменена в постановке «Косметика врага» на Мирославу Карпович. Теперь же и она лишилась своего места в спектакле, причем через месяц после свадьбы Прилучного с Зепюр Брутян.

Таким образом, бывшие возлюбленные не будут появляться вместе на сцене, а слухи об этом появились еще в прошлом месяце. Информация оказалась более чем достоверной. С афиши «Косметики врага» неожиданно пропала Карпович, а вместе неё там появилась фигура загадочной женщины, лицо которой рассмотреть невозможно. Пока роль отведена Екатерине Ивановой, известной по сериалу «Склифософский».
Стало известно, на какую актрису в спектакле с Прилучным заменили Карпович

Источник изображения: YouTube

Тем не менее, поклонники Прилучного считают, что роль может достаться и его 26-летней жене Зепюр Брутян. В качестве примера они напомнили о ситуации с Муцениеце, когда у бывших супругов начались проблемы. Актрису заменили на Мирославу Карпович, которая по-прежнему не подтвердила факт романа с Прилучным. Сам актёр пока не прокомментировал недавние перестановки в составе труппы.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК