Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Руслан Алехно из-за увлеченности карьерой развелся с Ириной Медведевой
Эксклюзив

Руслан Алехно из-за увлеченности карьерой развелся с Ириной Медведевой

134


Руслан Алехно раскрыл истинную причину развода с Ириной Медведевой, оформленного в 2011 году. Артисты не смогли распределить правильно роли, поэтому их семейная жизнь свелась к коротким встречам между гастролями.

Алехно и Медведева пять лет прожили в гражданском браке. В 2009 году победитель «Народного артиста» сделал избраннице предложение. Спустя полгода пара узаконила отношения. На свадьбе артист не притронулся к спиртному, так как за несколько дней до торжества слег с воспалением легких. Возможно, это был сигнал о том, что его отношения обречены.
Руслан Алехно из-за увлеченности карьерой развелся с Ириной Медведевой

Источник изображения: страница Руслана Алехно в соцсети

Медведева оказалась очень ревнивой. Иногда она встреча мужа с гастролей криками и брошенной в лицо газетой. Дело в том, что пресса охотно муссировала слухи о неверности исполнителя. Ему приписывали роман с Ириной Дорофеевой, но на самом деле он был верен избраннице. К подобным статьям артист относился, как к издержкам профессии, но его жена воспринимала их, словно трагедию.
«Мы с Ирой стали лучшими друзьями. Доверительные чувства между нами превратились в страсть. Мы расстались не из-за измен. Ни я, ни Ира не можем друг друга в этом упрекнуть. Родители правильно нас воспитали. Причина расставания кроется в безумной увлеченности профессией», - признался Алехно.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК