Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Профессиональное выгорание у Овнов, кризис у Скорпионов: гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2022 года
Гороскоп

Профессиональное выгорание у Овнов, кризис у Скорпионов: гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2022 года

163


Профессиональное выгорание у Овнов, кризис у Скорпионов: гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2022 года

Согласно гороскопу на неделю с 17 по 23 октября 2022 года многие смогут понять, что им необходимо изменить в своей жизни и на что обратить особое внимание. Для некоторых это время будет насыщено приятными событиями.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2022 года для Овна, Тельца, Близнецов и Рака



Овен (21 марта — 19 апреля)


На этой неделе у Овнов пропадет мотивация, у них не будет желания что-либо делать и уж тем более браться за новую работу. Их состояние можно сравнить с профессиональным выгоранием. Даже финансовая стабильность их не порадует. Чтобы вернуться в привычное русло, им необходима перезагрузка.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Из-за ревности к чужому успеху Тельцы столкнутся с критикой в свой адрес. Потеря важных документов и информации выбьет их из колеи. Чтобы понять, что они делают не то в своей жизни, им необходимо все проанализировать и сделать выводы. Не исключено, что причина всего происходящего кроется в гордыне.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы на этой неделе будут чувствовать себя комфортно, никто и ничто не сможет вывести их из равновесия и испортить настроение. В работе им придется столкнуться со сложными переговорами. Особое внимание нужно обратить на финансовые документы, потому что в них могут крыться «подводные камни».


Рак (22 июня — 22 июля)


У Раков на первом месте будут стоять материальные вопросы. Их порадуют приятные новости, которые касаются финансов, а перед некоторыми из них вовсе откроются новые горизонты. Семейных представителей знака порадует уютная домашняя атмосфера, а также нежность и забота близких людей.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2022 года для Льва, Девы, Весов и Скорпиона



Лев (23 июля — 22 августа)


Львам пора приступать к активным действиям. Многие из них рискуют столкнуться с предательством и обманом со стороны союзников. Именно поэтому им не следует спешить с подписанием документов. Также не стоит давать никаких обещаний и общаться с незнакомыми людьми. Велика вероятность попасть в руки мошенников.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам на этой неделе придется приложить немало усилий и потратить много времени на завершение начатого дела. Чтобы преодолеть сложные ситуации в своей жизни, им нужно будет применить не только свои навыки, но и использовать хитрость. Не исключены проблемы в финансовой сфере.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам придется решать новые задачи, которые будут нелегко даваться. Есть риски допущения ошибок в начатом деле. Многие из-за этого будут чувствовать себя разбитыми. В этот период не стоит действовать наперекор всем планам и правилам, иначе результата достичь не удастся.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы всю неделю будут пребывать в раздражительном состоянии. Причиной этому станет скованность движений и ограничение свободы. Но, несмотря ни на что, им удастся получить ответы на все интересующие их вопросы. В личной жизни их ждет кризис.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2022 года для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы перестанут прислушиваться к советам и рекомендациям близких людей. Их эксцентричность будет зашкаливать, из-за чего у них могут появиться проблемы. В профессиональной деятельности успех ждет тех, кто предложит нестандартное решение проблемы.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги погрузятся в свои старые комплексы. Многие семейные пары ждет выяснение отношений. Некоторым придется нарушить ранее установленные правила, но в перспективе все это принесет им желаемый результат. Одиноких представителей знака ожидает судьбоносная встреча.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеев ждет приятный период времени, который будет наполнен романтическими встречами, обучением, а также перспективой в финансовой сфере. У многих появится возможность научиться чему-то новому. Подарки от судьбы стоит ждать семейным парам, которые мечтают о пополнении.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам предстоит разрываться между двумя выгодными предложениями. Перед ними будет стоять много задач, и каждую из них предстоит решить. Финансовое положение будет стабильным, а отношения — крепкими и надежными. Многим удастся завершить давно начатые дела и приступить к новым задачам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК