Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Светлаков назвал «жуткой несправедливостью острого времени» хейт в адрес Урганта
Эксклюзив

Светлаков назвал «жуткой несправедливостью острого времени» хейт в адрес Урганта

108


Сергей Светлаков заступился за своего старого друга Ивана Урганта в эфире передачи «Маска. Танцы». Артист считает направленный в его адрес хейт «жуткой несправедливостью нашего острого времени».

Светлаков вошел в состав жюри нового шоу, премьера которого прошла на СТС в прошлое воскресенье. Вместе с ним судить участников будут Тимур Родригез, Мария Горбань, Клава Кока и Егор Дружинин. Знаменитости оказались такими разными, что сценарист решил поинтересоваться, все ли собравшиеся понимают его юмор. В этом деле он уже 20 лет, но до сих пор обижается, когда люди начинают смеяться над его философскими изречениями и глубокими мыслями.
Светлаков назвал «жуткой несправедливостью острого времени» хейт в адрес Урганта

Источник изображения: страница Сергея Светлакова в соцсети

«Мне вообще непонятно, что смешного в комментариях экономиста. Возможно, у людей такая реакция? Мама мне постоянно на это говорит, что на нашей сцене таких людей двое – я и Ольга Бузова», - заявил шоумен.

Угадывая участников, Светлаков предположил, что в костюме Снежного барса скрывается Ургант. Из-за травли в его адрес юморист пропал с экранов. Давний друг его поддерживает и часто бывает у него в гостях. Сценарист считает, что народ зря критикует ведущего, который ничего плохого не сделал. Остается только надеяться, что, когда людские головы остынут, разум прояснится и придет понимание ситуации. После этого понадобятся профессионалы, готовые менять всю медиасреду.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК