Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Успенская призвала эмигрировавшего Покровского жить своей жизнью
Эксклюзив

Успенская призвала эмигрировавшего Покровского жить своей жизнью

98


Любовь Успенская высказала свое мнение на счет планов Макса Покровского вернуться в Россию. Певица считает, что ее коллега должен жить своей жизнью.

Покровский перебрался с семьей в США три года назад. За это время ему так и не удалось приспособиться к новому окружению. Артист продолжает вести себя, как в РФ. К примеру, при конфликте с соседом он вырубил ему свет, за что чуть не пошел под суд. К делу пришлось подключать адвоката. Успенская считает, что с таким характером исполнителю придется непросто за границей. В первую очередь, чтобы не нажить серьезных проблем, певица советует ему обратить внимание на воспитание и культуру окружающих его людей.
Успенская призвала эмигрировавшего Покровского жить своей жизнью

Источник изображения: страница Любови Успенской в соцсети

«Покровский должен сам сделать выбор и начать жить своей жизнью. Он далеко не дурак. Если Максу кажется, что в США у него все будет хорошо, то пусть как-то выкручивается. Это уже не наши проблемы, а его», - заявила Успенская.

Певица описала свое отношение к происходящему уклончиво. По ее словам непонятно, хочет ли она возвращения Покровского в РФ или выступает против, как, например, продюсер Павел Рудченко.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК